Возможность использовать льготный проезд - нужно учитывать даты и стаж работы
Я устроилась на работу 16.11.2019 года. С 12.06.21 по 25.07.21 воспользовалась льготным проездом. Могу ли я воспользоваться льготным поездом с 26.03.23 по 01.04.23? Укладываюсь ли в льготный период?
Лучший ответ
Укладываетесь. Просто учитываются именно периоды работы, а не даты ухода в отпуск По тексту - у Вас отпуск как раз за льготный год выходит.
Выражаю признательность за помощь.