Спор о закрытом исполнительном производстве - правомерно ли требование исполнить до конца?

• г. Ростов-на-Дону

Исполнительное производсво было закрыто, в связи с исполнением. Спустя полгода взыскатель подал заявление о возобновлении ИП, т.к. считает, что оно исполнено не до конца. Пристав требует исполнить до конца и грозится какими-,то штрафами. Правомерно ли это? Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Следует разобраться, до конца все погасили или нет, только затем можно Вам дать точный ответ.

Отказ будет, т.к. ИП окончено и не обжаловалось Постановление пристава об окончании ИП.