Как поступить, если директор заставляет выкупить просроченное мороженое и отказывается уценить его?
Что делать, если директо заставляет меня (мерчендайзера) выкупать просроченный товар с 11-дневным просроком (мороженое), которое я сняла с полки и несколько ящиков нашла на складе и отнесла в камеру брака (списания). Руководитель говорит, что надо было заранее подавать на уценку, но предыдущий руководитель говорила, что мороженое не уценяется.
Лучший ответ
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Спасибо за объяснение!
Вы не обязаны выкупать что-либо. Независимо от ситуации, Вероника.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Что делать? Действовать в соответствии с требованиями разумности и ДОБРОСОВЕСТНОСТИ. Жить по закону!
Хотелось бы поподробней.