Банк втб задерживает зарплату, в банк деньги переведены а на карте нет до сих пор.

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Перед работниками отвечает работодатель, он должен выставить претензию банку (а работники могут письменно выставить претензию своему работодателю), Иван Валерьевич.

Работодатель должен направить претензию банку.