Почему внук, прописанный далеко от дома, не может получить социальную выплату по ЖКХ?

• г. Чебоксары

Пенсионер, ветеран труда, почетный донор прописан в квартире в Московской области. В этой же квартире прописан внук. Внук постоянно живет и работает в Самаре. При расчете льготы по оплате услуг ЖКХ (социальной выплаты) должны учитывать постоянное отсутствие внука и следовательно, что он не получает услуг жкх по месту прописки. Сейчас предоставили справку о постоянном проживании внука в Самаре (состоит на госслужбе), однако при назначении соц. выплаты органы соц. защиты отказались учитывать эти обстоятельства.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.