Родители требуют вернуть уволенного воспитателя из-за конфликта с одним из них - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Уволился воспитатель по собственному желанию из за конфликта с одним родителем. Остальные родители просят вернуть уволенного воспитателя на работу. Что делать воспитателю, родителям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если воспитатель сам не хочет возвращаться то тут ничего не поделать, увы. В случае если к воспитателю попытаются применить физическое или психическое принуждение то можно применить 40 статью УК РФ.