Если мфо отправляет дело в мировой суд.. Досудебную притензию они мне когда, могут прислать?
Если мфо отправляет дело в мировой суд. . Досудебную притензию они мне когда, могут прислать?
Лучший ответ
Они обязаны были прислать до подачи в суд, вы можете подать возражение, что они не соблюдали досудебных процесс.
До того как направят документы в суд.
Могут не присылать до судебную претензию. Могут сразу иск прислать.