Тлярата, 02.03.2023, 15:06

Как вернуть деньги от брокера, переведенные на номер телефона физического лица в Сбербанке?

Вопрос №20285520 из г. Махачкала
опубликован 02.03.2023, 15:06
Можно ли вернуть деньги от брокера support@deluxdeals.com. Деньги переводились по номеру телефона физ лиц Сбербанка который давал брокер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию. Только в рамках уголовного дела можно вернуть, тут явный факт мошенничества.

02.03.2023, 15:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Можно - через полицию и суд.

02.03.2023, 15:07

Если деньги переводились на счета лиц в Сбербанке, то нужно установить получателей (в этом вам полиция может отказать помощь) и взыскать через суд в обратном порядке как неосновательное обогащение.

02.03.2023, 15:10

Полиция может установить все указанные обстоятельства.

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.

02.03.2023, 15:12

С банк или полицию обращались?

03.03.2023, 20:21

Можно

15.03.2025, 20:37