Как перенести электрический столб на участке в СНТ - советы и рекомендации

• г. Улан-Удэ

Купила участок в Снт, огорожен с трёх сторон, когда покупала участок не было электрического столба, а сейчас поставили, почти по середине участка. Куда обратится чтоб его перенесли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Требуйте переноса, так как это нарушение права собственности.

А при чем тт состоите Вы в СНТ или нет. Вы СОБСТВЕННИК.