Как я выплатил кредит в Совкомбанке и не слышал о нем больше 5 лет - пропуск СИД и мои шансы на справедливость

• г. Нижний Новгород

В 2011 году я взял кредит на сумму 200000 на 5 лет в Совкомбанке! В 2016 году я заплатил последнюю сумму в 1000 рублей! Больше банк на связь не выходил - не было не иск не судебного приказа! Есть ли у банка пропуск СИД? И какие мои шансы в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сроки исковой давности истек, но чтобы его применить.

Нужно чтобы банк обратился в суд, а вы должны будете заявить суду о применении сроков давности.

Да, Вы можете применить истечение СИД, ничего больше не платите.