Как добиться признания дома аварийным - советы по поведению при экспертизе и требованию занесения замечаний в акт
На днях ждём независимую экспертизу по признанию дома аварийным, скажите пожалуйста как себя вести, чтобы все занесли в акт? На что именно обратить внимание комиссии? И как правильно требовать занесение моих замечаний в акт?
Если они не заинтересованы в признании жилого помещения аварийным? Именно по этому спрашиваю как правильно требовать занесения данных в акт обследования жилого помещения, могут ведь что-то и не занести и будет отказ в признании аварийным. И что именно нужно для аварийности? 1917 года постройки дом, отсутствие водопровода (не только ГВС), холодной воды нет тоже
И первый этаж ушёл под землю. Достаточны ли эти данные чтобы признали аварийным?
Требуйте внесение, работники сами Знают куда внести.