Ночной сантехник навязал переплату в 20 тысяч, как избежать долга?
Вызвал сантехника на ночь, что бы прочистить трубы, т.к. засорилась ванная. Сантехника вызывал с компании, но при этом обговоренной цены (хотя я требовал цену поставить перед работой) и договора никакого составленного не было. Но они просто начали в наглую работать. В итоге цену выставили в 20 тысяч (туда входила снятие ДВЕРЦЫ КУХОННОЙ, НАСТРОЙКА ДВЕРЦЫ, снятие ШЛАНГА, чиска трубы просчитанной до сантиметра), хотя работы было на 5-7 минут. Денег таких не было, т.к. консультант сказал что стоимость будет 3440 (И ОНА НЕ ГОВОРИЛА СЛОВА ОТ), в итоге перекинул я на карту все свои оставшиеся деньги около 8 тыс. сантехнику, и он уехал. Я сказал что переведу на следущий день, щас денег просто достать негде. Что делать в такой ситуации, возможно ли избежать как-то "долг.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете даже подать претензию о неосновательном обогащении и требовать вернуть переведенные ранее деньги.
Спасибо!
Пошлите их в легкое эротическое путешествие. Скорее всего сидит диспетчер который собирает заявки и отправляет вольных сантехников выполнять работы, они вам накрутили из башки а вы повелись.
Спасибо
..это спор об оценке стоимости работ... заключите договор с лицензированным оценщиком, пусть даст рыночную оценку стоимости работ и противопоставьте компании, в т.ч.суде... впаривают не пойми чего...