Как закрыть больничный лист, если не успеваешь по времени талона из травмпункта?

• г. Лос-Анджелес

В травмпункте открыли больничный лист, дали талон по времени, для закрытия этого листа, я не успеваю пт времени талон, могу ли я в любое время закрыть больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет не можете в этот день нужно закрыть.

Можете, просто Вам нарушение запишут что отражается на размере оплаты больничного.