Мне нужен образец заявления о досрочном погашении в течении 30 дней на микрозайм квику.
Здравствуйте! Арина, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.
Арина, такого образца не существует. Причем не совсем понятно зачем вам это заявление. Выплачивайте досрочно займ в полном объеме и ТРЕБУЙТЕ Справку о полном погашении задолженности – это официальный документ, который подтверждает отсутствие претензий по займу со стороны микрофинансовой компании.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.