Что делать, если мобилизованный бывший муж не выплачивает алименты из-за пропажи?
Как быть в ситуации, когда алименты не выплачиваются из-за того, что мобилизованный бывший муж пропал без вести. Раньше алименты удерживались из его зарплаты.
Лучший ответ
Если он пропал без вести, Вы можете признать его умершим в установленном законом порядке и окормить пенсию по потере кормильца. Необходимо обратиться в суд.
Спасибо. Нужная информация.