Каковы сроки выплаты нового универсального пособия на детей - опыт автора запроса

• г. Кострома

Я оформляла новое универсальное пособие на детей в конце января. Мне одобрили с 1 января в начале февраля я получила за январь, когда мне ждать теперь выплату за февраль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выплату за февраль в марте получите.