Как поменять фамилию на девичью при вдовстве и смене места жительства?
Я вдова с 2015 года. Расписывались в Волгограде, но живу уже в Курске. Хочу поменять фамилию на девечью. Что для этого нужно сделать? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Обратиться в загс и написать подать заявление на смену фамилии и оплатить госпошлину.
Спасибо большое, Поняла всё объяснили.