Как выписать ребенка после развода, если бывшая супруга не согласна?
После развода с супругой (2019) ребенок (14 лет) до сих пор остаётся прописанным у меня. На предложение к бывшей выписать - ответа нет. Живут (бывшая и ребёнок) на ипотечной квартире, купленной и оплачиваемой отцом бывшей, по платёжкам которой (видел сам) числится лишь один человек (подозреваю - отец бывшей). Вопрос: как выписать фактически не проживающего со мной ребёнка с 2017 года?
Лучший ответ
Здравствуйте, если добровольно не выписывается, то через суд можно выписать.