Как изменить требование в суде и составить заявление от супругов?
Иск о присвоении квартиры в собственность, я написала от себя одной, а надо от двоих, и один один пункт в иске хочу убрать.
Светлана, придётся уточнить исковые заявления, то есть по-новой написать иск как уточнение
Непонятно, какое отношение муж имеет к делу и о чем заявлен иск.
Необходимо заявить ходатайство об уточнении заявленных требований.