LSN Messenger
Орша, 04.03.2023, 04:15

Может ли гр.Беларуси получить лицензию охранника?

Вопрос №20290844 из г. Орша
опубликован 04.03.2023, 04:15
Может ли гр.Беларуси получить лицензию охранника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме того, см. Закон Республики Беларусь от 08.11.2006 N 175-З (ред. от 09.01.2017) "Об охранной деятельности в Республике Беларусь".

05.03.2023, 13:40

Сам гражданин не может получить лицензию охранника, и не может сам осуществлять такую деятельность.

Охранную деятельность в Беларуси могут осущетсвлять только юридические лица.

04.03.2023, 11:40

Ознакомьтесь с законом о лицензировании.

Физлица получают лицензии на занятие адвокатской деятельностью и деятельностью, связанной с коллекционированием, экспонированием оружия.

04.03.2023, 12:40

Добрый день! Игорь, см. Закон Республики Беларусь от 14.10.2022 N 213-З (ред. от 14.10.2022) "О лицензировании" и Указ Президента Республики Беларусь от 01.09.2010 N 450 (ред. от 27.05.2021) "О лицензировании отдельных видов деятельности".

05.03.2023, 13:40