Раздел имущества при разводе - Как будет делиться квартира, приобретенная с долей дома у бабушки мужа без нотариального оформления?

• г. Тюмень

Интересует вопрос раздела имущества с мужем. У него и его бабушки был дом в долях, где его доля 1/8. Они продали недвижимость и мы приобрели квартиру и часть добрали ипотекой, сейчас поднимается вопрос о расторжении брака. Как эта квартира будет делится? Деньги которая дала его бабушка не где не расписаны расписками и нотариальными бумагами что она их дарит или что-то иное. После продажи дома муж еще приобрел авто. Помогите разобраться в данной ситуации, потому что растет ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От проданного дома 1/8 будет личными деньгами мужа. Остальное будет делиться пополам.