Мебельная фабрика планирует производство одежды на одном производственном цеху, возможна продукция без сертификации?

• г. Тверь

Может ли мебельная фабрика отшивать одежду для взрослых на одном прои 9 водстве, то есть швейных цех, где будут шить одежду будет там же, где раскраивается ткань на меьельные изделия? И правильно ли мы поняли, что спортивные брюки можно отшивать и продавать без сертификации, честного знака, маркировки?

Ответы на вопрос (1):

Правильно понимаете.