Волгоград, 04.03.2023, 16:06

Как муж может избавиться от частичной мобилизации?

Вопрос №20292319 из г. Волгоград
опубликован 04.03.2023, 16:06
Мужа мобилизован по частичной мобилизации. Контракт не подписывал. Срок службы по мобилизации не указан. Может он подать рапорт, чтобы уйти от туда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может подать. Но толку нет. Будет служить до окончания СВО.

04.03.2023, 16:10

Добрый день!

Только по медицинским основаниям, на основании заключения ВВК.

04.03.2023, 16:08

Ваш муж может подать рапорт, но ему откажут в соответствии приказом 647

04.03.2023, 16:42

Рапорт подать может. Отказ обжаловать в военной прокуратуре. Если нужны основания - обращайтесь.

06.03.2023, 13:27

Т. Е. , если СВО будет длиться несколько лет. Мой муж, на это должен смириться и стать военным.

04.03.2023, 16:09

Добрый день! Еще раз!

Да, все верно.

04.03.2023, 16:10