Если я официально нахожусь в декрете, банк хочет подать в суд. Что мне за это будет?
Лучший ответ
Добрый день!
С Вас взыщут задолженность по кредиту, но Вы можете ходатайствовать о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.
Может. Отпуск по уходу за ребёнком не является основанием для отказа в подаче иска. Взыщут деньги (долг, проценты, неустойка) , банк обратится к приставам, арестуют счета, будут взыскивать деньги с карт.
Банк Прага обратиться в суд, соответственно его за это не привлекут.
Вас тоже не привлекут за декрет и вместе с тем грозит только гражданская ответственность в части возврата долга.
Добрый день. Суд вынесет решение и приставы будут взыскивать долг.
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде