Как правильно нотариально оформить отказ от алиментов взамен на разрешение от бывшего мужа удочерить другому человеку ребенка?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Никак, это незаконно. Денежную выплату на ребёнка нельзя заменить подобным.

Здравствуйте

Никак, да это и не нужно

Пусть дает согласие на удочерение.. и всё

А в случае удочерения он никаких алиментных обязательств иметь уже не будет.

Ни один нотариус такой отказ не удостоверит, так как он незаконный.