Как переоформить лицензию на частную охранную деятельность и получить новые пункты?

Нужно ли при подаче заявления о переоформлении лицензии на частную охранную деятельность для получения новых пунктов. Подавать заявление о выдаче лицензии? И являюсь ли я соискателем лицензии, при том что лицензия есть, но без некоторых пунктов.

Лучший ответ

Срок действия лицензии по его окончании может быть продлен по заявлению лицензиата. (в ред. Федерального закона от 25.11.2009 N 273-ФЗ) Продление срока действия лицензии осуществляется в порядке переоформления документа, подтверждающего наличие лицензии.

Не по теме

Юридические услуги в Ижевск