Как защититься от незаконных методов коллекторов, угрожающих конфискацией имущества?

• г. Рославль

Банковские коллектора замучила присылать письма с угрозами в которых написано что они придут и опишут все имущество подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Они не вправе описывать и арестовывать это прерогатива исключительно судебных приставов которые исполняют перечисленные действия только на основании судебного акта.