Как защититься от незаконных методов коллекторов, угрожающих конфискацией имущества?
Банковские коллектора замучила присылать письма с угрозами в которых написано что они придут и опишут все имущество подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Они не вправе описывать и арестовывать это прерогатива исключительно судебных приставов которые исполняют перечисленные действия только на основании судебного акта.
Спасибо за ответ!