Если я сделаю страховку и сразу пойду оформлять травму. Не будет ли это мошенничество?
Лучший ответ
Можно. Если не прошли сроки. Обратитесь в страховую компанию. Надо больше информации, чтобы точнее ответить. Обратитесь к юристу через личные сообщения для подготовки необходимых документов и подробной консультации.
Ответ не по существу вопроса.