Могу ли я получить новое в/у в другом городе после лишения спустя 10 лет.

• г. Москва

Могу ли я получить новое в/у в другом городе после лишения спустя 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Есть такая возможность.

Если вы сдали в/у в ГИБДД после лишения права управления ТС и срок наказания после этого истек, можете получить в/у в другом городе. Следует подать соответствующее заявление в ГИБДД по месту вашего фактического проживания.