Как составить заявление об обжаловании решения Департамента Имущественных отношений - пошаговая инструкция и примеры

Как составить обжалование решения: Департамента Имущественных отношений, или пришлите пожалуйста образец заявления, заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ

Административное Исковое заявление об обжаловании решения Департамента Имущественных отношений должно соответствовать требованиям ст.ст. 125, 126 КАС РФ.

Образцов нет.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта для подготовки иска. Услуга платная.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки. Образцов нет, составляется индивидуально.