Что произойдет, если курсант контракта отчислится со второго курса?
Курсант второго курса, контракт подписан. После отчисления по собственному желанию какой процесс будет дальше? Дослуживать или возмещение потраченных на мое обучение средств?
Одного и того же быть не может. Плачу я только в случае, если ухожу со службы на гражданку раньше положенного. Отслужив в войсках контракт - без возмещения.
При досрочном отчислении, вас немедленно направят дослуживать срочную службу-из расчета 2:1
плюс-компенсация в бюджет.
Вас ждёт и то и другое.
плюс-компенсация в бюджет.