Какие вопросы можно задать участнику ДТП, который даёт лживые показания о месте расположения своего транспорта.
Лучший ответ
Вопросы и их последовательность зависят от конкретной ситуации. Их можно подготовить только зная все нюансы ДТП и никак иначе. Универсальных вопросов для всех возможных случаев не существует.
Большое спасибо!
За помощью в определении перечня вопросов можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения. Услуга платная.
Спасибо, буду знать.
Любые, но он может врать без негативных последствий для него... Доказательства у Вас остутствуют? Экспертиза может помочь?
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Любые вопросы, которые связаны с конкретным ДТП.
С уважением, Дарья Алексеевна.