Можно ли подать заявление в полицию на вторжение в личную жизнь.
Непонятно, что вы имеете ввиду под понятием "вторжение в личную жизнь".
Есть у вас такое право.
Вы можете в полицию обратиться с любым заявлением. Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.