Есть ли необходимость делать снова регистрацию если буду находиться в РФ менее 90 дней.
Хочу получить ясность в такой ситуации. Я гражданин Украины. По прибытию в РФ я зарегистрировался по месту пребывания. Сейчас эта регистрация заканчивается. Есть ли необходимость делать снова регистрацию если буду находиться в РФ менее 90 дней.
Лучший ответ
Полагаю, что необходимость оформлять регистрацию отпадет лишь в случае выезда из России и последующего въезда.