Сын с двойным гражданством России и США - риск и последствия приезда в Россию в отпуск
У сына двойное гражданство - Россия и США. В настоящее время он проживает в США. В России был признан не пригодным к воинской службе районной медкомиссией при военкомате. Диагноз - эпилепсия. В последние 3-4 месяца районный военкомат забрасывает повестками с угрозами в мой адрес и адрес сына. Возвращаться в Россию сын не планирует. Что ему грозит, если он решит приехать в отпуск?
Ему нельзя приезжать в отпуск в Россию до окончания призывного возраста - могут призвать.
Светлана! Я бы рекомендовал Вам не говорить об этом публично, а обратиться на прием к адвокату.