Инспекторы отстранили от управления ТС, но я продолжила ездить - нарушения со стороны правоохранительных органов?
Меня остановили на автомобиле и начали намекать на моё опьянение. Далее был составлен документ об отстранении управления ТС (цвет кожных покровов, поведение). Но после этого отстранения какую-то часть пути до мед. учереждения я ехала за рулём самостоятельно. Где сдала арендную машину, а потом уже пересела в машину инспекторов. (Этот адрес нигде не указан). Далее от прохождения такого мед. освидет. Я отказалась. Нарушение ли это со стороны инспекторов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, это нарушение, ибо вас не должны были пускать за руль.
Спасибо, я у Вас в долгу!