Соседи вызвали полицию из за шума, полиция не говорит кто пожаловался, как узнать кто на нас жалуется?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с письменным заявлением об ознакомления с материалами дела.

Очень просто по ФЗ "Об обращениях граждан" рассмотрение анонимок не допускается. По ФЗ "О полиции" обязаны были сказать кто пожаловался. А иначе пишите в главное управление жалобу.