Можно ли предъявить дополнение к возражению на возражение на исковое заявление? Или как правильно назвать такой документ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возражения на возражения - это дополнения (уточнение) к иску. В них можно указать, что это дополнения с учётом возражений ответчика.
С уважением.
Можно подать дополнение к возражению.
Да. это ваше право. Так и называется - Дополнение к возражению на исковое заявление.
Уважаемая Анастасия.
Полагаю, это нецелесообразно.
Все свои доводы, основания и требования Вы в свое время изложите в судебном заседании, выступая в качестве истца. С учетом тех возражений ответчика, которые Вам теперь стали известны.