Как правильно вступить в наследство за дедушкой - поиск кадастрового номера земельного участка и действия с нотариусом
Добрый день, Надежда
Поскольку ваш отец ранее вступил в наследство, то считается что он принял всё наследство. Поэтому вам достаточно обратиться к нотариусу за выдачей дополнительного свидетельства о праве на наследство. Нотариус вам скажет достаточно ли ему имеющихся у вас документов или нет, и что надо предоставить.
Поскольку непонятно как был оформлен участок, то возможно получится только в судебном порядке.
Получите отказ нотариуса, восстановите сроки в суде, для вступления в наследство.
Теперь только обращаться в суд с иском, нотариус не поможет.