Пенза, 06.03.2023, 12:58

Горгаз требует заключения договора на обслуживание, несмотря на отсутствие газа в квартире - что делать?

Вопрос №20297079 из г. Пенза
опубликован 06.03.2023, 12:58
Горгаз прислал уведомление о необходимости заключить сними договор на обслуживание в противном случае они подадут на меня в суд. газа у меня в квартире нет 1,5 я его официально отключил (поставил электро плиту). за газ не приходят квитанции. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгенний, в ответе на уведомление так и укажите.

06.03.2023, 13:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день.

Когда отключали газ, должны быть составлены документы. Напишите в Горгаз о том, что газ отключён и приложите копии об отключении.

06.03.2023, 13:02

Здравствуйте. Вы не обязаны заключать с горгазом договор, если он у Вас отключён.

Составьте ответ на это уведомление и ответьте им.

С уважением, Дарья Алексеевна.

06.03.2023, 13:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Они уведомлены. И у них есть информация что газ отключен. Но они требуют чтобы я заключил с ними договор.

06.03.2023, 13:05

Евгенний, если знают, то вероятно произошла ошибка с направлением вам этого уведомления.

06.03.2023, 13:08