ИП просит о расторжении договора с исправительной колонией и возвращает оборудование, сырье и инструменты, не выплатив при этом дебиторскую задолженность в размере 300 к. Можно ли в соглашении прописать согласие

• г. Калининград

Между ИП и исправительной колонией был заключен договор подряда. У ИП образовалась задолженнось в размере 300 к. он решил заключить соглашение о расторжении договора при этом забрать свое оборудование, инструменты и сырье. Можно ли в соглашении прописать пункт о том, что пока дебиторская задолженность не будет выплачена оборудование/сырье не будет передано также у Ип имеется задолженность за свет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте да конечно можно.