Можно ли получить справку о травме коленного сустава, не зафиксированной ранее, после операции через полгода?
Получил травму на сво коленного сустава, пол года назад, не фиксировал, спустя пол года поехал в госпиталь, направили на операцию из ппд. Могу ли я справку получить что травма была на сво?
Лучший ответ
Артем, хуже, что не зафиксировали, - но попробуйте получить такую справку в военном госпитале. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Большое спасибо!