Какова сумма вычета на алименты при заработной плате выше прожиточного минимума и наличии ребенка из нового брака?
Скажите у нас в городе прожиточный минимум 13500, зарплата 16000 сколько могут вычитать долги по алиментам, если ещё имеется ребенок с нового брака на иждевении?
Лучший ответ
До 70% могу вычитать. Будут сохранять прожиточный минимум на счете, если подадите приставу соответствующее заявление.