Насколько допустим профессиональный бизнес дома - могут ли запахи и шумы помешать соседям?
Имеет ли человек право вести профессиональный бизнес дом? Например, ежедневно окрашивать деревянные изделия сильнопахнущими лаками и эмалями или что-то ещё с достаточно ощутимыми запахами и шумами, например, шить много часов на швейных машинках?
Вопрос у меня возник на фоне того, что сосед снизу уже почти два года круглосуточно тренируется читать молебны, включает громко ночью лекции из библии, всё это делает под разожженный ладан, что сильно вредит моему самочувствию при наличии бронхиальной астмы, аллергии и вегето-сосудистой дистонии. Я никакие меры принять не могу, председателю ТСЖ это не нужно, полиция не знает, что делать...
Заранее благодарю вас за помощь!
Лучший ответ
Тск в суд подавайте об устранении препятствий пользования своей квартирой.
Спасибо, буду знать.