Проблемы при получении РВП в России для граждан Азербайджана через Закс - возраст и подача документов в УФМС
Доброе день скажите пожалуйста я гражданин Азербайджана хочу получить РВП через Закс. У меня 42 года а жне 31 год когда я подам документы на УФМС проблема будет?
Лучший ответ
Проблемы будут только если брак фиктивный. В остальных случаях всё будет хорошо.
Спасибо за ответ!