Включение аварийного дома в адресную программу - учитываются ли нужды матери-инвалида?
Нет, не обязаны учитывать.
Вы собственник квартиры или наниматель?
Если наниматель, то вам обязаны предоставить жилье аналогичной площади в черте населенного пункта.
Если собственник, то по общему правилу (ст. 32 ЖК РФ) обязаны выплатить деньги. Жилье вы вправе требовать если дом будет включен в программу расселения аварийного жилья.
Наличие мамы, наличие у нее инвалидности никак не влияет на права жителя аварийного жилья.
И что с того, что у вас мать инвалид? Какое отношение она имеет к вашему аварийному жилью? Никакого.
Указанные Вами обстоятельства администрация учитывать не обязана.