Могу ли я оплатить свой долг если приставы выставили имущество на торги

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, приобщаете квитанцию об исполнении требований исполлиста в полном объеме и подать заявление о прекращении исполнительного производства.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер

Если все погасите в полном объеме, то можно и приостановить торги.

Павел, разумеется Вы можете исполнить обязательства и погасить долг.