Получение загранпаспорта в РФ после оплаты пошлины в ЦРБ баке ДНР - недействительные квитанции и повторная оплата - что произошло?
01 августа 2022 я оплатила пошлину на 2000 рос руб в ЦРБ баке ДНР, Паспорт гражданина РФ получила, а загранпаспорт нет, объяснили езжайте в РФ и там вам примут документы на получение загранпаспорта с этой квитанцией, но не тут было поехали в город Ростов-на-Дону, а нам ответили ваши квитанции не действительные, оплачивайте повторно, как это понять? Можно получить разъяснение
Лучший ответ
Здравствуйте
Естественно, в каждом регионе России реквизиты для уплаты госпошлины разные
в ДНР вас обманули
Спасибо за вашу работу!