У меня ИП с образовательной лицензией. Могу ли я оплатить услуги на образование ребенка в своем же центре материнским капиталом?
Лучший ответ
Да можете
Организация должна находиться на территории России и иметь соответствующую лицензию.http://duma.gov.ru/news/55048/Кроме того, по новому закону можно оплачивать получение образования ребенком у индивидуальных предпринимателей. Раньше в этом могли отказать.
Удачи!
Не сможете, Татьяна.
Дело в том что это мое ИП. допустим Я ИП Иванова, мой ребенок Иванов. У меня логопедический центр с образовательной лицензией. Я могу своего ребенка у себя же в центре обучать за материнский капитал?
Нет, не можете. Это по сути обналичивание материнского капитала.
Все в России и лицензия есть